
Казан азиатский чугунный 12 литров без крышки, печи, барбекю, мангал
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: КЧ-12
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Казан чугунный азиатский на 12 литров без крышки
Диаметр поверху 40 см.
Вес казана порядка 7 кг.
Глубина казана по центру 165 мм.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты под этот казан:
http://pegas.kh.ua/p423694782-plita-chugunnaya-pod.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 12 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 700 ₴








