
Сковорода чугунная (сотейник) 200х54 печи, барбекю, мангал
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЧ200-54
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода чугунная (сотейник) без крышки
Диаметр общий поверху 200 мм.
Диаметр дна с наружной стороны 135 мм.
Высота бортика 54 мм.
Вес сковороды порядка 1,3 кг.
Производство Украина.
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
Оплату за доставку вы осуществляете при получении товара по тарифам "Новой почты".
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 54 мм |
| Крышка | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴