
Кастрюля казан чугунная 10 литров с чугунной крышкой печи, барбекю, мангал
3 900 ₴
- В наличии
- Код: КЧК-340-150
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля казан чугунная (чугунное литье) с чугунной крышкой
Диаметр по верхним краям 340 мм.
Диаметр дна 220 мм.
Глубина 150 мм.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Диаметр | 340 мм |
| Объем | 10 л |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








