
Сковорода глубокая жаровня чугунная с чугунной крышкой 40 см для печи, барбекю, мангал
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖКР-400
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня глубокая чугунная (чугунное литье) с чугунной крышкой
Диаметр по верхним краям 400 мм.
Высота бортика 90 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 280 мм.
Вес чугунной сковороды с чугунной крышкой 9,2 кг
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Высота стенок | 9 см |
| Крышка | чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








