
Сковорода жаровня чугунная 400 мм. печи, барбекю, мангал чугунное литье
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-400
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная (чугунное литье) без крышки
Диаметр по верхним краям 400 мм.
Высота бортика 90 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 280 мм.
Вес сковороды порядка 5,5 кг.
Производство Украина.
Можно доукомплектовать чугунной крышкой, цену уточняйте!
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
| Крышка | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








