
Горшок чугунок чугунный печной с чугунной крышкой (0,75 литра) печи, барбекю, мангал
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК-0.75
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Горшок чугунок чугунный печной с чугунной крышкой
Объем горшка 0,75 литра.
Диаметр крышки 100 мм.
Высота с крышкой 130 мм.
Вес горшка с крышкой порядка 1,4 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.75 л |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 130 мм |
- Цена: 2 500 ₴








