
Казан чугунный азиатский с чугунной крышкой сковородой чугунное литье
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: КС-6С
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан чугунный азиатский на 6 литров с чугунной крышкой сковородой.
Диаметр казана поверху 300 мм.
Крышка может быть использована в качестве сковороды (глубина 35 мм)
Вес казана вместе с крышкой порядка 6,2 кг.
Производство Украина.
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты под казаны:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Термическая обработка |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

