
Сковорода гриль чугунная квадратная 280х280х40 с чугунным прессом печи, барбекю, мангал, грубы
2 900 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГП-280-230
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Сковорода гриль чугунная квадратная
Длина сковороды поверху 280 мм.
Ширина сковороды поверху 280 мм.
Высота бортика 40 мм.
Вес сковороды порядка 3,5 кг.
Вес пресса около 3,8 кг.
Размеры пресса 230х230 мм.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Термическая обработка |
- Цена: 2 800 ₴








