
Сковорода жаровня чугунная 300 мм с чугунной крышкой печи, барбекю, мангал
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖК-300-60
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная с чугунной крышкой (чугунное литье)
Диаметр по верхним краям 300 мм.
Высота бортика 60 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 220 мм.
Вес ориентировочно 4,7 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Жаровня |
| Высота стенок | 6 см |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Материал ручек | Чугун |
| Высота | 60 мм |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 300 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








