-4%

Казан чугунный чугунная WOK ВОК 8 литров, барбекю, печи, мангал
2 400 ₴
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-ВОК-8
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан кастрюля чугунная WOK ВОК без крышки
Диаметр общий поверху 340 мм.
Объем 8 литров.
Глубина по центру 155 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 100 мм.
Вес кастрюли порядка 4,7 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 340 мм |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Нет |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








