
Казан азиатский чугунный на 22 литра с чугунной крышкой
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: КБ-22
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан чугунный азиатский на 22 литра с чугунной крышкой
Объем - 22 литра
Диаметр - 500 мм.
Глубина по центру 190 мм.
Вес казана с крышкой 16 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








