
Сковорода чугунная 240 мм печи, барбекю, мангал, грубу
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: КС240-45
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Сковорода чугунная без крышки
Диаметр поверху 240 мм.
Диаметр дна 175 мм.
Высота бортика (4,5 см) 45 мм.
Вес сковороды порядка 1,9 кг.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 240 мм |
- Цена: 950 ₴








