
Сковорода чугунная жаровня 280 мм печи, барбекю, мангал
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-280-60
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная (чугунное литье)
Диаметр по верхним краям 280 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 200 мм.
Высота бортика 60 мм.
Вес порядка 2,4 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Внутреннее покрытие | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








