
Сковорода жаровня чугунная глубокая 34 см для печи, мангал, барбекю
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-340-70
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня глубокая чугунная (фото №1, №2)
Диаметр по верхним краям 340 мм (34 см)
Высота бортика 70 мм.
Вес порядка 3,5 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Внутреннее покрытие | Термическая обработка |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








