
Сковорода чугунная 34 см чугунное литье, печи, мангал, барбекю
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-340
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода чугунная (чугунное литье) фото №1
Диаметр поверху 340 мм.
Высота бортика 40 мм.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








