
Сковорода гриль чугунная 34 см печи, барбекю, мангал
2 200 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340-40
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Сковорода гриль чугунная без крышки (чугунное литье) фото 1,2
-------------------------------
Диаметр общий поверху 34 см.
Диаметр дна с внешней стороны 280 мм.
Высота бортика 40 мм.
Вес сковороды порядка 3,6 кг.
Производство Украина.
-------------------------------
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
-------------------------------
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
-------------------------------
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 950 ₴








