
Казан азиатский чугунный 17 литров с чугунной крышкой
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: КСО-17
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Казан чугунный азиатский на 17 литров с чугунной крышкой
Диаметр поверху 450 мм.
Глубина по центру около 170 мм.
Вес казана вместе с крышкой порядка 14 кг.
Производство Украина.
Великий асортимент чавунного пічного литва (топкові дверцята, грубу, спарені, піддувальні, сажетрускі прочищувальні, колосники, духовка, решітки колосникові, засувки, плити чавунні під казан великих розмірів, чавунні решітки гриль для мангали, барбекю, буржуйки чавунні, мангали чавунні, чавунні ніжки для лавки, лавки, чавунний посуд: казани, сковороди, жаровні, каструлі wok, гусятниці, млинниці).
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты (настилы), треногу:
http://pegas.kh.ua/p925183827-trenoga-kostrovaya-razbornaya.html
http://pegas.kh.ua/p423694782-plita-chugunnaya-pod.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Объем | 17 л |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 450 мм |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 900 ₴
