
Сковорода жаровня чугунная 400 мм чугунное литье, барбекю, мангал, печи
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-400
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная, чугунное литье
Диаметр поверху 400 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 325 мм.
Высота бортика 45 мм.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Внутреннее покрытие | Термическая обработка |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴