
Сковорода чугунная жаровня 50 см печи, барбекю, мангал
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-500
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная (чугунное литье)
Диаметр по верхним краям 500 мм.
Высота 100 мм.
Диаметр дна с наружной стороні 365 мм.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 50 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Диаметр | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








