
Сковорода чугунная жаровня глибока 30 см для печи, барбекю, мангал
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-300-60
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная глибока без крышки (чугунное литье)
Диаметр по верхним краям 300 мм.
Высота бортика сковороды 60 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 220 мм.
Можно доукомплектовать крышкой (цену уточняйте у продавца)
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








