
Сковорода гриль чугунная 26 см для печи, барбекю, мангал, гриль
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГ-260-40
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Сковорода гриль чугунная без крышки (фото 1)
Диаметр общий 260 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 200 мм.
Высота бортика 40 мм.
Вес сковороды порядка 2 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 950 ₴








