
Казан котелок чугунный 6 литров туристический с чугунной крышкой для барбекю, печи, мангал
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: КБ6-260
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан котелок чугунный на 6 литров с чугунной крышкой (фото №1)
| Диаметр поверху | 260 мм. |
| Вес изделия | 5,3 кг |
| Объем | 6 л. |
| Толщина стенок | 3,8 мм. |
| Толщина дна | 4,4 мм. |
| Тип казана | Туристический |
| Комплектация | С чугунной крышкой |
| Производитель | Украина |
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








