
Сковорода гриль чугунная 26 см с чугунным прессом для печи, барбекю, мангал, гриль
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГ-ПР-260
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Сковорода гриль чугунная 26 см с чугунным прессом (фото 1,2)
-------------------------
Диаметр общий поверху 260 мм.
Диаметр дна с внешней стороны 200 мм.
Высота бортика 40 мм.
Вес чугунной сковороды порядка 2 кг.
Вес чугунного пресса ≈ 2,7 кг.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
-------------------------
Также в нашем магазине Вы можете приобрести чугунные плиты:
http://pegas.kh.ua/p607338664-plita-pechnaya-chugunnoe.html
http://pegas.kh.ua/p549847168-plita-chugunnaya-barbekyu.html
http://pegas.kh.ua/p369267624-plita-chugunnaya-pod.html
-------------------------
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 3 300 ₴








