-6%

Сковорода жаровня чугунная 36 см печи, барбекю, гриль, мангал
1 700 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ-360-80
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода жаровня чугунная (чугунное литье)
Диаметр по верхним краям 360 мм.
Высота 80 мм.
Производство Украина.
Консультація, покупка за телефонами:
099-170-65-00
096-515-28-48
093-932-32-32
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Внутреннее покрытие | Термическая обработка |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








