
Кастрюля чугунная казанок 2 литра с чугунной крышкой для печи, барбекю, мангал
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: КЧК-200-100
+380991706500
- +380 (99) 016-62-34ЧПУ комплектующие и услуги
- +380 (96) 515-28-48Чугунное печное литье
- +380 (99) 170-65-00Чугунное печное литье
- +380 (93) 932-32-32Чугунное печное литье
Кастрюля чугунная с чугунной крышкой
Диаметр по верхним краям 200 мм.
Глубина 100 мм.
Диаметр дня с внешней стороны 140 мм.
Вес порядка 3,2 кг.
Производство Украина.
Большой ассортимент чугунного печного литья (дверцы топочные, грубу, спаренные, поддувальные, сажетруски прочистные, колосники, духовка, решетки колосниковые, задвижки, плиты чугунные под казан больших размеров, решетки чугунные гриль для мангала, барбекю, буржуйки чугунные, мангалы чугунные, ножки чугунные для лавки, скамейки, чугунная посуда: казаны, сковороды, жаровни, кастрюли wok, гусятницы, блинницы).
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








